



«Наши дети»: для ребят Узденской школы-интерната организовали новогоднюю программу
Мероприятие прошло в рамках акции «Наши дети»Праздник ждут все, с особым трепетом – самые маленькие. Акция «Наши дети» продолжается.
Новогоднюю программу сегодня организовали для ребят Узденской школы-интерната. Много улыбок и громкой музыки.
С концертом приехало молодежное братство Свято-Духова кафедрального собора Минска. Выступили и сами воспитанники школы.
В смену это дом для почти двухсот человек. Учатся, оздоравливаются, развиваются в творчестве и спорте – вместе.
Каждый из ребят получил сладкий подарок.Поздравления для самых маленьких звучат во всех регионах страны. Самая добрая традиция современной Беларуси продолжается уже более четверти века по инициативе и при поддержке Президента.Подписывайтесь на нас в Telegram
. Читать на ont.by