Населенные пункты Ленобласти, где нашли 216 заболевших коронавирусом 5 января
Роспотребнадзор Ленинградской области рассказал, жители каких населенных пунктов заболели COVID-19 за последние сутки.Данные по приросту заболеваемости были опубликованы в этот вторник, 5 января. Как уже сообщал Online47 ранее, за минувшие 24 часа заболели 216 ленинградцев.
В этот раз не во всех районах Ленобласти – исключением стал Подпорожский. В России выявили 24 246 новых случаев коронавирусаЕще 3649 жителей Петербурга заболели коронавирусомБольше всего заболевших – в Тихвине (+15), Выборге и Луге (+13).
Значительный прирост заболевших также наблюдается в Лодейном Поле и Киришах (+10), Приозерске и Волхове (+9), а также Светогорске, Кингисеппе и Бокситогорске (+8). Всеволожский район (всего заболели за время пандемии 5787 человек):
. Читать на online47.ru