

NASA удаляет информацию о местоимениях для сотрудников
НАСА Сотрудники больше не смогут дисплей местоимения в своих электронных письмах или рядом с именами в Microsoft Outlook и Teams. Это последнее из серии изменений в космическом агентстве после инаугурации президента Дональда Трампа.
В электронном письме, разосланном по всему агентству, NASA сообщило своим сотрудникам, что функции id.nasa.gov и Teams, которые позволяли пользователям добавлять местоимения к своим именам в Microsoft Outlook и Teams, были отключены в ответ на недавние президентские указы, сообщает NPR. «Для пользователей, которые ранее добавляли местоимения к своим именам, эти местоимения будут автоматически удалены из системы на этой неделе», — говорится в электронном письме, с которым ознакомились журналисты NPR.
Кроме того, NASA одобрило «единый блок подписи электронной почты для писем, отправленных с любого адреса электронной почты nasa.gov», который «не должен содержать никаких дополнительных украшений», согласно электронному письму. «Все пользователи (государственные служащие, подрядчики и получатели грантов) должны обновить свои блоки подписи, чтобы они соответствовали утвержденному блоку подписи». Gizmodo обратился в пресс-службу NASA за комментариями, но не получил ответа на момент публикации.
Это последний из серии шагов, предпринятых космическим агентством для выполнения ряда указов, вытекающих из войны новой администрации против разнообразия и инклюзивности. Вскоре после того, как президент Трамп объявил указ о закрытии офисов, занимающихся вопросами разнообразия, равенства и инклюзивности (DEI) в федеральном правительстве, NASA быстро прекратило свои программы по разнообразию и аннулировало все связанные с ними контракты. «Эти программы разделили американцев по расовому признаку, тратили деньги
Читать на hitechexpert.top
