«Нас таких сотни»: онкобольная рассказала, что месяцами не может получить назначенное лекарство
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратилась больная онкологией жительница Энгельсского района. Она рассказала, что на протяжении нескольких месяцев сталкивается с проблемой при получении прописанного ей препарата «Босулиф». По словам женщины, лекарство просто не выдают, объясняя, что «оно вроде есть, а вроде его нет».
«Я еще в начале года писала заявление на выдачу, но с тех пор так это лекарство и не получила. Говорят, что оно очень дорогое. Всё — завтра, завтра, завтра. Не скоро придет. Уже показалось, что это намеки какие-то на то, чтобы мы сами его приобрели. Напрямую вопрос задали: что, самим у вас купить? Но и так не выходит. Могу сказать, что в подобной ситуации не я одна. Нас таких сотни», — отметила онкобольная.
За комментариями
Читать на nversia.ru