Нарышкин заявил о стремлении сменить власть в Белоруссии извне
Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин назвал очевидным влияние на события в Белорусси извне. Он заявил об этом в Минске, его цитирует "БелТА".
"Что касается влияния извне, оно очевидное. И мы это видим и у нас в России. Это видят и наши коллеги - сотрудники Комитета государственной безопасности Белоруссии. Это влияние не бескорыстное. Конечно, мы видим стремление неконституционными методами попытаться изменить существующее устройство, существующую политическую власть", - сказал он журналистам.
Глава СВР уверен, что для Белоруссии важна стабильность.
"Реформа Конституции, начало которой положено, даст ответы на многие вопросы. Но при этом сохранение стабильности - крайне важное условие для
Читать на interfax.ru


