Нарышкин поздравил RT с 15-летием
Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин в поздравлении RT с 15-летием заявил, что телеканал использует самые современные подходы в области журналистики.«15 лет — это уже достойная, хорошая дата, я люблю канал RT. Смотрю, смотрю с удовольствием, отмечаю, что канал использует самые современные подходы в области журналистики, в области информационных технологий.
Я очень хочу, чтобы RT всегда оставался в авангарде этого процесса. Вам очень свойственен такой задор, молодость, энергия, всего этого я вам желаю», — сказал он.Ранее премьер-министр России Михаил Мишустин назвал RT динамичным, живым телеканалом, который даёт людям из разных стран объективную информацию о важнейших международных событиях.
. Читать на russian.rt.com

