

Нарядила елку и пожарила шашлык: Волочкова объявила войну COVID-19
Скандально известная балерина Анастасия Волочкова решила, что с самоизоляцией из-за коронавируса и в правду пора заканчивать.
В своем Instagram артистка опубликовала несколько видео, где на личном примере показала, как правильно бороться с опасным врагом и при этом не впасть в депрессию.
«У нас прекрасный романтический день! И всем вам советую из этой шизофрении выходить. У нас елка зажжена, посмотрите! Мы решили сегодня устроить себе Новый год. Нет бенгальских огней… Но огонь горит в моей душе, и этим огнем я со всеми вами делюсь!» — обратилась ко всем поклонникам Анастасия.
Вдогонку бывшая прима-балерина Большого театра призвала россиян последовать ее примеру и пожарить «самоизоляционный» шашлык в знак протеста против бесцельного
Читать на 5-tv.ru