Нарушивший карантин Смолов вернулся в Испанию
Скоро начнутся тренировки «Сельты»
Нападающий испанского футбольного клуба «Сельта» Фёдор Смолов вернулся в испанский город Виго, где находится штаб-квартира команды. Российский футболист сдаст тест на коронавирус и, если он окажется отрицательным, то сможет приступить к тренировкам.
Врач «Сельты» настаивает на том, чтобы Смолов соблюдал карантин после самовольного отъезда в Россию, сообщает издание Marca.
В начале апреля Смолов нарушил условия карантина в Испании и на частном самолёте прилетел в Москву. Руководству клуба он сообщил, что у него срочные дела. Из-за нарушения правил карантина россиянина ждут санкции. Испанская пресса не сообщает, какие меры примет «Сельта» к своему игроку.
В Испании зарегистрировано 217 тысяч инфицированных
Читать на tvc.ru

