Наркоторговец из Ухты извинился перед горожанами с помощью СМИ
Впрочем, все равно он проведет в колонии одиннадцать с половиной лет.
Фото из архива БНККак сообщает прокуратура Коми, Ухтинский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении двоих местных жителей, 42-летнего мужчины и 39-летней женщины.
Судом установлено, что в январе-апреле 2021 г. житель Ухты приобретал в сети Интернет, получая координаты тайников. Закладки с наркотиками мужчине помогала искать его сообщница, инвалид 3 группы, за что он отдавал часть наркотиков ей. Иногда она передавала сообщнику деньги для их покупки. Приобретенные наркотики ухтинец употреблял сам или продавал.
В ходе рассмотрения уголовного дела в суде мужчина принес извинения жителям Ухты, разместив в местной газете текст: «Я хочу искренне покаяться и
Читать на bnkomi.ru
