Наркоторговцы напали на российских полицейских с ножами и сбежали
Двое 23-летних наркоторговцев напали с ножами на сотрудников полиции в подъезде жилого дома в Кургане, а затем сбежали. Об этом в среду 15 сентября «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, утром 15 сентября двое молодых людей делали «закладки» с наркотиками в подъезде одного из жилых домов. Их попытались поймать с поличным сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского управления МВД.
В ответ наркоторговцы напали на оперативников с ножами, нанеся им серьезные ранения, после чего сбежали. Начальник регионального главка МВД генерал-майор Дмитрий Свинов ввел на территории Курганской области план «Сирена»: вскоре подозреваемые были пойманы.
В настоящее время один из
Читать на lenta.ru


