Наркокурьера с 1,8 кг амфетамина задержали на трассе в Воронеже
Гаишники задержали в Воронеже 35-летнего наркокурьера из Тверской области, у которого нашли 1,8 кг амфетамина. Это произошло на 515 км трассы М-4 «Дон» в Левобережном районе. Расфасованные наркотики обнаружили в салоне Renault Arkana. Вероятно, водитель планировал разложить их по тайникам. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД в субботу, 24 июля.
Более того, при общении с полицейскими автомобилист вёл себя неадекватно, от медицинского освидетельствования отказался. В отношении него возбудили уголовное дело о перевозке и сбыте наркотических средств. Теперь мужчине грозит до 20 лет лишения свободы.
Ранее полиция показала фото задержанияпродающего «синтетику» воронежского наркомана. Он забирал наркотики из тайников.
Читать на vestivrn.ru

