Направят уже на этой неделе: «Нафтогаз» обратился с заявлением к потребителям
Газоснабжающая компания «Нафтогаз Украины» уже сформировала новые платежки за потребленное голубое топливо за предыдущий месяц. Счет доступен для просмотра и оплаты в личном кабинете. В то же время, уже на этой неделе компания начнет рассылать бумажные платежки.
Есть несколько способов получить квитанцию:
Оплата за май прошлого года — что известно сейчас?
На сайте «Нафтогаза» один из потребителей задал вопрос о судьбе прошлогодних оплат за газ. Дело в том, что в мае прошлого года некоторые из потребителей заплатили по счетам своим предыдущим поставщикам, а впоследствии они были переведены в ГК «Нафтогаз Украины». Прошел уже почти год, но некоторым потребителям так и не удалось вернуть переплату.
«Как решается вопрос сейчас, что известно?», — интересуется потребитель.
Представители «Нафтогаза» в комментариях ответили, что, к сожалению, никакого автоматического механизма «перевода» денег от старого поставщика к новому так и не появилось. Они и дальше советуют обращаться к предыдущей компании-поставщику с соответствующими письменными запросами.
Как ранее информировал CXID.info, «Нафтогаз» ввел изменения для части украинцев. Теперь им будут присылать «объединенную» квитанцию.
Читать на cxid.info

