
Наполи останется без главного тренера
Лучано Спаллетти оставит вакантную должность наставника после окончания чемпионского сезона. В следующем сезоне у Наполи будет новый главный тренер. Об этом сообщил президент клуба Аурелио Де Лаурентис.
Лучано Спаллетти, который привел неаполитанцев в чемпионский титул, покинет свой пост после окончания сезона. Специалист устал и решил взять паузу в работе на год. "Спаллетти сказал мне, что он предпочел бы взять отпуск на год.
Разве мог я сказать ему нет? Он дал мне много, и я ему благодарен. Он пришел ко мне и сказал, что выложился во весь круг, что круг замкнулся", - приводит слова функционера Фабрицио Романо в Twitter. Напомним, ранее стало известно, что Марсель Руслана Малиновского также останется без тренера в конце сезона.
Читать на korrespondent.net

