Написавший Путину письмо мальчик прокатился на танке Т-90 в Подмосковье
Семилетний школьник из Воронежской области Егор Ф. прокатился на танке Т-90 на полигоне Алабино в Подмосковье. Ранее о своей мечте ребенок написал в письме президенту России Владимиру Путину, где указал, что считает Т-90 самым сильным танком в мире.
Егор рассказал журналистам, что решил написать письмо президенту, а не Деду Морозу, так как именно президент «самый главный». Мальчик также признался, что до сегодняшнего дня таких больших танков не видел.
«Он мечтает быть военным. Как крестный», — рассказала мама Егора журналистам.
Ребенок написал письмо Путину ранее в декабре. Позже ребенок получил ответ, в котором говорилось, что для исполнения мечты нужно «связаться с Дедом Морозом, по совместительству — заместителем командующего армией по
Читать на iz.ru




