
Напавший на полицейских на несанкционированном митинге во Владивостоке сдался СК
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Житель Владивостока, напавший на полицейских на несанкционированном митинге, пришел в следствие с повинной, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Следственного управления СКР по Приморскому краю.
"Напавший на полицейских 23 января во Владивостоке в ходе несанкционированной акции пришел в СК с повинной", - сообщил собеседник агентства.
Как сообщалось, 23 января во Владивостоке прошла несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального. По данным краевых властей, на нее вышли около 500 человек. В ходе шествия участники акции перекрыли дорогу на центральной улице города - Светланской.
Следствие возбудило уголовные дела в отношении двух участников акции. Их подозревают в нападении на полицейских. Один из них
Читать на interfax.ru
