Напавший на москвича житель Петербурга оказался экс-игроком в американский футбол из неблагополучной семьи
Об этом рассказал радиостанции «Говорит Москва» капитан команды «Северный Легион» Алексей Смирнов. Проблемы у Никиты Воробьёва начались после первого курса университета. Он стал употреблять наркотики и воровать деньги.
«Он у нас не играет уже. В 2017-м он начал играть последний сезон, ему было 19 лет. Он начал воровать деньги у ребят из раздевалки.
Мы его на этом моменте поймали на видео, что он ворует деньги. Он отказывался это признавать. Мы ему пригрозили заведением уголовного дела, потому что он начал уже большие суммы у ребят воровать.
Собственно, он вернул деньги, и мы его выгнали. После этого я с ним не общался и не видел». По его словам, у Воробьёва была неблагополучная семья.
Читать на govoritmoskva.ru


