Напали с ножами и дубинками: одесский экипаж судна отбил атаку пиратов (ВИДЕО)
С 20 одесситами произошел неприятный инцидент во время выгрузки судна Viking diamond в пятницу, 1 января. На них, экипаж судна напали пираты. Об этом сообщает Telegram-канал «Одесса как она есть» со ссылкой на участника происшествия, члена экипажа Николая Иващука.
Одессит рассказал, что судно атаковали 15 человек. Они были в масках и водолазных костюмах. Напали с ножами и дубинками.
Украинцы не растерялись и смогли отбить атаку благодаря слаженной работе команды. Военные, которые подоспели на помощь, смогли задержать часть из нападавших. Своими силами члены экипажа не только обезвредили, но и задержали нападавших.
Хотя нескольким пиратам удалось сбежать. Все одесситы целы и здоровы. На видео запечатлен момент задержания одного из пиратов и
. Читать на agrimpasa.com
