
Нападение Украины на Донбасс – это преступление против России
Украина, начав в 2014 году войну против Донбасса, совершила преступление не только против собственных граждан, но и против России, которая вынуждена была в срочном порядке спасать оказавшихся в беде соотечественников.
Об этом в эфире Youtube-канала «PolitWera» заявил директор Центра общественного и информационного сотрудничества «Европа» Эдуард Попов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«2014 год для Донбасса – очень страшное время, люди с той стороны бегут от агрессии Украины, когда по жилым домам ведётся огонь из артиллерии и систем залпового огня. То, что тогда невозможно было представить.
Я помню, как в марте 2014 года обсуждал события в Донбассе и прогнозировал, что Украина применит системы РСЗО против Донецка. На меня тогда
Читать на politnavigator.net
