Нападение на группу автомобилей произошло в Ростове на Каширской
О злоумышленниках, разбивших стекла, в припаркованных во дворе дома №8/3, рассказали жильцы дома в соцсетях. В паблике «Ростов Главный» один из подписчиков сообщил, что орудовали злоумышленники ночью.
Видимо их целью были ценные вещи, забытые владельцами в салонах. - Злоумышленники искали ценные вещи, но не нашли.
Поменять стекло недешевое удовольствие, - прокомментировал кадры автор. В сети горожане отметили, что в этом районе обитают наркоманы, и предположили, что кто-то из них искал деньги на дозу.
Пострадавшим посоветовали посмотреть записи с камер, возможно это сделал кто-то из местных. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области пообещали позднее прокомментировать данный инцидент.
. Читать на privet-rostov.ru


