Нападающий «Лады» Трой Джозефс рассказал об адаптации в клубе
Канадский нападающий «Лады» Трой Джозефс рассказал об адаптации в тольяттинском клубе. С Джозефсом в «Ладу» перешёл его соотечественник Скотт Космачук. «Мы находимся в Тольятти уже два дня.
Больше всего меня впечатлило то, что нас встретили в аэропорту и с первых минут все в клубе были к нам очень добры. Мне очень понравилась командная раздевалка, всё сделано с комфортом, организовано на высшем уровне. Рады, что мы здесь.
Конечно, немного сложно адаптироваться из-за разницы в часовых поясах, но мы будем привыкать. К тому же последние дни мы были загружены бумажной работой – с налоговой, оформлением документов и всё в этом духе. Из-за этого ещё не успели хорошо познакомиться с городом.
Планируем скоро это исправить, получше узнать Тольятти и посмотреть различные достопримечательности. Как встретили в клубе? Все очень рады нас видеть. Каждый в клубе старается нам помочь, подсказывают, как решить различные вопросы.
Хотел сказать, что мне очень импонирует Тольятти – красивый и зелёный город, который стоит на Волге. На днях мы побывали у памятника Татищеву и остались в восторге от красоты природы в Тольятти. Живём в отеле рядом с рекой – там очень красиво, невероятные виды, нам нравится.
На берегу Волги много крутых заведений. Недавно ужинали в хорошем ресторане недалеко от нашего отеля, мы остались под впечатлением от кухни, сервиса и атмосферы. Но, если честно, прямо сейчас мы настроены играть и побеждать.
Мы хотим заявить о себе в КХЛ. Знаю, что «Лада» на несколько лет выпадала из лиги, но теперь она снова здесь, и это огромный шанс для нас, чтобы показать настоящий хоккей и свою игру. Слышал ли раньше о «Ладе»? Да, я слышал, что «Лада» была образована в 1976 году, и примерно в это же время город получил название Тольятти.
. Читать на championat.com
