Нападающий «Автомобилиста» Владимир Кузнецов высказался о первом дубле в КХЛ
Нападающий «Автомобилиста» Владимир Кузнецов высказался о своём первом дубле в КХЛ. Вчера, 14 сентября, «Автомобилист» обыграл «Нефтехимик» со счётом 4:2. «Хорошая игра.
Пропустили два гола ненужных таких, расслабились. Но потом собрались и довели дело до победы. Дебют в этом сезоне мотивировал.
Я на каждый матч настраиваюсь, и ждал своего шанса. Хорошо, что так сегодня получилось забить два гола. У нас хорошая конкуренция в составе.
Все ребята – хорошие игроки. Тут надо доказывать работой и своими действиями на льду, и всё будет хорошо. Специально ли бросал в игрока «Нефтехимика» с надеждой на рикошет? Да в принципе просто бросал, и она отрикошетила удачно и залетела.
В чём нужно прибавить? В агрессии, скорости – это сила моя. Больше бросать», — приводит слова Кузнецова пресс-служба «Автомобилиста». Материалы по теме «Торпедо» всё ещё непобедимо, «Спартак» тащит чудо-звено.
Читать на championat.com

