Нам очень холодно: 6-летний ребенок в Сумах вызвал полицию, ведь отец ушел из дома – видео
Ребенок пытался объяснить, где они живут. Полицейские постоянно разговаривали с девочкой по телефону и успокаивали ее.
Через некоторое время им удалось разыскать дом, сообщили в полиции Сумской области. К теме В Тернополе 11-летнего мальчика обстреляли из дробовика: он катался на санках возле школы Полицейские пробрались в дом, старшая дочь сначала была напуганной.
Позже она рассказала, что решила звонить в полицию самостоятельно, ведь так ее учили в школе. Ребенок добавил, что они живут с отцом, а он пошел "к кому-то в гости".
На кровати лежал младший ребенок – 6-месячная девочка. Она плакала, а тело было очень холодным.
Как обнаружили впоследствии, температура тела ребенка была лишь 34,9 градуса. Казалось, что от холода ей и плакать не
. Читать на 24tv.ua