
Накануне зимы зоопарку под Киевом отключают газ: животные окажутся на грани вымирания
По словам собственника зоопарка "Парк XII Месяцев" Михаила Пинчука, все началось с того, что 27 сентября «Киевоблгазсбыт» прислал уведомление о повышении тарифов с 1 сентября. А после того, как в парке попросили «просьбу не повышать стоимость задним числом (согласно договора и здравого смысла) и вежливо попросили о личной встрече» - уведомили о грядущем отключении 23 октября.
- Вчера прислали Извещение о прекращении поставок газа в Парк XII Месяцев с 23 октября (как раз начало холодов) – раз мы чем-то недовольны и посмели потревожить. Притом, что у нас нет ни одной копейки задолженности, подписанный нами договор – это публичная оферта от монополиста, и мы платим день в день по их новым невероятным тарифам - хотя по прежнему не можем понять
Читать на kp.ua
