



Накачивали кремлевскую банду: Арестович рассказал о реальной ситуации с вооружением от Европы – крах мировоззрения
Недавно в СМИ появилась информация о том, что западные страны в период с 2015 по 2022 год продали России немало оружия. Теперь ситуацию прокомментировал советник главы Офиса президента Алексей Арестович в своем интервью. По словам эксперта, украинские военные уже видели в русских латах французские тепловизоры 16-го года и немецкую трансмиссию трансмиссию.
Поэтому поставки, о которых заговорили в западных СМИ действительно имели место. Все это происходило в обход санкций, добавил Алексей Арестович. Эксперт отметил, что для людей, которые "молятся на Запад", это болезненный вариант.
"Осознать, что оказывается кремлевскую банду накачивал запад, это огромный удар", – заявил советник главы Офиса президента. Известно, что примерно 10 стран Европейского союза до 2022 года поставляло оружие россии. Примечательно, что 78 процентов из общего числа – это немецкие и французские фирмы. Также Арестович добавил, что война теперь будет срывать маски со многих людей.
В частности – это касается и политиков. Однако стоит добавить, что на сегодня международные партнеры активно помогают Украине. Речь идет и о санкциях против россии, а также это военная помощь для наших защитников. Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot.
Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижении украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени. Напоминаем, за это введена уголовная ответственность.
Читать на ukrainianwall.com
