Наира Зограбян: Меня не устраивает изящная дипломатическая риторика международных организаций
Нам некуда отступить. Да, мы все готовы умереть за Карабах и за Армению.
Об этом на внеочередном заседании Национального Собрания Армении в ходе обсуждения вопроса объявления в стране военного положения и проведения всеобщей мобилизации заявила 27 сентября депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян. Тем не менее, по ее словам, все должны жить во имя Карабаха, и во имя Армении.
«Каждый из нас должен делать свое дело на своем месте», - сказала Зограбян. Она в частности отметила, что как председатель постоянной комиссии по правам человека уже обратилась во все европейские структуры.
«Я четко представила ситуацию и недопустимое участие Турции. Меня не устраивает изящная дипломатическая риторика международных организаций, и
. Читать на news.am
