Нагорный: знал, что если сделаю свою вольную программу, то выиграю, а я её не сделал
Гимнаст Никита Нагорный прокомментировал неудовлетворительное выступление на Олимпиаде в Токио. «Сегодня тяжёлый день выдался.
Но на разминке чувствовал себя хорошо, всё было нормально. Но с самого утра всё началось не так гладко, возможно, это последствия.
Сложности в личной жизни или здоровьем? Да нет, всё нормально. Накопительный эффект начинает сказываться, не могу сказать ничего в свое оправдание.
Знал, что если сделаю свою вольную программу, то выиграю, а я её не сделал», — цитирует Нагорного «Матч ТВ». Олимпиада в Токио началась 23 июля.
На данный момент сборная России занимает пятое место в медальном зачёте, завоевав в общей сложности 38 медалей — 11 золотых, 15 серебряных и 12 бронзовых. Церемония закрытия Игр состоится 8 августа.
. Читать на championat.com
