
Нагорный Карабах война: Путин ввел миротворцев для контроля региона - Асрян
План введения миротворцев в Нагорный Карабах был написан в России заранее с целью установить полный контроль над регионом.Такое мнение в эфире телеканала Obozrevatel TV высказал юрист-международник Арам Асрян. "Война не закончится в ближайшее время.
Миротворцы будут использоваться для контроля Россией всего региона", – заявил он."Во-первых, Нагорный Карабах теперь контролирует не Азербайджан, а Россия. Во-вторых, я убежден, что этот план был написан в России задолго до этого дня.
Я убежден, что это план руководства России в партнерстве с президентом Турции Эрдоганом", – заявил эксперт.Он назвал решение о введении миротворцев судьбоносным для армянского народа. "Мы знаем планы Турции – соединить Азербайджан с Турцией, восстановить великий
. Читать на obozrevatel.com

