



Нагорный Карабах: бои продолжаются, несмотря на договоренности
За последние десять дней Азербайджан и Армения дважды заключали соглашения о прекращении огня. Но вопреки договоренностям бои продолжаются.
Что заявляют в Баку и Ереване? Азербайджан Под контроль Азербайджана перешли 24 села и город Зангелан, который находится недалеко от армянской границы. Об этом заявил Ильхам Алиев в своем телеобращении к нации.
В Твиттере Алиев опубликовал видео, которое, как заявляется, снято в Зангелане. Также глава республики сообщил, что армия противоборствующей стороны несет значимые потери.
"Мы на пороге великого возвращения, и азербайджанское государство сделает все, что от него зависит, чтобы граждане страны, вернувшись на освобожденные земли, жили на них спокойно и благополучно". А на фронте пока звучат
. Читать на vesti.ru
