Нагорных: началась реконструкция базы «Локомотива». Следующий шаг — «РЖД Арена»
Член совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных ответил на вопрос о реконструкции базы и стадиона клуба.«Что касается реконструкции стадиона, она будет, но сегодня необходимо выбрать правильный вектор процесса. Все решения скоро будут объявлены.
На сегодняшний день два больших проекта уже начались: у нас закрылась база, через семь месяцев будет новая база подготовки. Сейчас мы работаем в «Лужниках».
Там для команды создаются отличные условия. Началась и реконструкция базы нашей второй школы.
Следующий шаг — «РЖД Арена». Но детали раскрывать преждевременно.
Вопросы уже начали планомерно решаться — для всех наших болельщиков это знак того, что всё достаточно серьёзно», — передаёт слова Нагорных корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков. В
. Читать на championat.com
