Нагибин намерен подписать контракт с Bellator
Боец смешанных единоборств Тимур Нагибин рассказал, в каком направлении планирует развивать карьеру. По словам спортсмена, уже в 2021 году он может выступить в Bellator. «Будем двигаться в сторону Bellator.
Они заинтересованы в контракте со мной. В принципе, особых сложностей уже нет. Они хотят подписать меня.
Единственный минус – разобраться с визой. Коронавирус уже особых проблем не сделает. Возможно, в апреле уже и в Bellator буду.
Меня больше привлекает эта лига. За рубежом наконец подерусь, проверю себя. Единственное, Чендлер ушёл, но есть другие бойцы, которых я в детстве смотрел.
С ними бы подраться, было бы классно. С кем бы хотелось провести бой? Мне нравится Чендлер. Я вообще думал, что его не подпишут в UFC, на допинге поймают.
. Читать на championat.com