«Наездники» на автобусах, плюющие на других водителей, доводят до исступления ростовчан
Ростовчанин оставил в соцсетях гневный пост, адресованный водителям автобусов. - Остановка напротив Горизонта.
На протяжении 8 месяцев я каждый день по работе езжу во дворы. Выехать невозможно т.к.
«наездники» на автобусах не заезжают в огромный остановочный карман, а паркуются в 2-3 ряда на проезжей части при абсолютно пустой остановке. Хоть выходной день, хоть рабочий, остановка всегда пуста.
Есть тут «наездники», которым плевать на пассажиров и водителей, следующие по данным маршрутам чтоб объяснили смысл своих действий? Встань ты на остановку и люди подойдут туда сами! - подписали видео в паблике Ростов Главный. Стоит отметить, на некоторых остановках в донской столице действительно регулярно наблюдается подобная картина.
Читать на privet-rostov.ru
