
Надоело «сдавать кровь»: Водонаева предупредила окружение о переменах в жизни
Экс-участница телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева, госпитализированная с диагнозом «ишемическая атака», прямо с больничной койки пригрозила расплатой тем, кто довел ее до такого состояния. «Одно я поняла точно, буду работать меньше.
И не буду нервничать. И буду увольнять всех, из-за кого нервничаю, сразу.
Надоело „сдавать кровь“ из-за тех, кому бесполезно объяснять. Не понимаете с одного раза — на второй ариведерчи!» — заявила телеведущая.
Она также попросила совета у подписчиков о том, где лучше всего восстановить силы после больницы. «Нужен отдых и восстановление недели на две.
И что делать? Куда податься? Что посоветуете?» — обратилась Водонаева к поклонникам. Ранее телеведущая рассказала фанатам в соцсети, что во время пребывания в
. Читать на 5-tv.ru

