
Надо привыкать к нормальной жизни, соблюдая все меры предосторожности – Собянин
Сергей Собянин призвал москвичей привыкать к нормальной жизни после снятия ограничений, соблюдая при этом все меры санитарной безопасности. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Россия 1".
Мэр рассказал, что в городе с каждым днем улучшается эпидемиологическая обстановка. Однако, по его словам, многим гражданам кажется непривычным и рискованным возвращаться к жизни до пандемии. Собянин добавил, что "сейчас многие психологически сопротивляются открытости".
"Психологически очень сложно перестроиться. Кажется настолько непривычным и рискованным, что отчасти верно, но все равно надо привыкать к нормальной жизни", – отметил Собянин.
Ранее Владимир Путин заявил, что эпидемия коронавируса в России отступает. Президент отметил, что объем работы
Читать на m24.ru


