
"Надо любить маму, а я не могу". Что делать с обидой на родителей
Должна ли любовь к родителям быть заложена в нас "биологически"? И что, если вы поняли, что сами становитесь "чудовищем" по отношению к собственным детям?
В каком возрасте в нас формируется любовь (именно любовь, а не привязанность!) к родителям? Что делать, если в 35-40 лет вы не можете забыть старую обиду на маму или папу? Рассказывают эволюционный психолог, заведующий центром биопсихологических исследований Московского института психоанализа Иван Хватов и детский и семейный психолог, педагог Катерина Демина.
02:12 Каковы биологические основы у чувств между ребенком и родителями
03:30 В каком возрасте у ребенка появляется чувство любви
10:17 Какие ошибки совершают родители в момент, когда подросток начинает не соглашаться с ними
14:48
Читать на lv.sputniknews.ru

