«Надо было забивать четыре-пять мячей»: Тедеско не стал говорить о судьях
Тедеско: в день матча Кокорин сказал, что не сможет сыграть — Мы хорошо начали матч, забили два гола, после чего немного сбавили активность в плане прессинга, — отметил наставник «красно-белых». — Чуть снизили скорость, были не так активны в атаке.
Второй тайм, считаю, тоже провели отлично, старались не играть на удержание счёта — наоборот, атаковали, имели хорошие моменты, причём как в позиционных атаках, так и в контрвыпадах. На мой взгляд, хорошо сработала наша группа нападения: Максим Глушенков, Эсекьель Понсе, Джордан Ларссон, Александр Соболев, да и все остальные.
Конечно, нужно было забивать третий мяч, тем более что возможностей для этого было достаточно. Но игра закончилась вничью.
Читать на news.ru
