
Надежда Ангарская получила квартиру, которую выиграла в "Последнем герое"
Победительницей последнего сезона реалити-шоу «Последний герой» стала актриса Надежда Ангарская. Как известно, на кону победы в этом реалити стоит дорогая квартира, и поэтому Ангарская должна была получить ключи от своей заслуженно выигранной квартиры.
В целом Ангарская должна была получить ключи от жилплощади гораздо раньше, но из-за пандемии коронавируса торжественное вручение подарка Ангарской затянулось. Наконец сегодня стало известно, что победительница реалити-шоу заполучила свою долгожданную и желанную квартиру и осмотрела, как выглядит её новое жильё.
View this post on InstagramВы все правильно поняли! Это они, долгожданные ключи от квартиры в Москве. Из-за пандемии момент получения ключей всегда переносился, но они у меня в руках!
Читать на bimru.ru
