



Надаль разбил себе нос ракеткой во время розыгрыша в матче с Фоньини
Испанский теннисист Рафаэль Надаль взял медицинский тайм-аут в матче с итальянцем Фабио Фоньини. Надаль сам себе разбил нос во время розыгрыша.
Сейчас игроку оказывают помощь. Матч между теннисистами продолжается уже 2 часа и 27 минут.
На данный момент выигрывает испанец со счётом 2:1. Он уступил в первом сете (2:6), но смог забрать себе второй и третий (6:4, 6:2) В четвёртом сете пока что преимущество тоже за Надалем (3:1 на момент написания новости).
Победитель этого матча в следующей стадии встретится с Решаром Гаске. Открытый чемпионат США проходит с 29 августа по 11 сентября в Нью-Йорке.
Общий призовой фонд соревнований составляет $ 60 млн. Действующим чемпионом турнира является россиянин Даниил Медведев.
. Читать на championat.com