

Над Волновахой удалось сбить вражеский истребитель Су-34 (ФОТО)
Подразделения противовоздушной обороны Объединенных сил 4 марта сбили очередной вражеский штурмовик Су-25. Самолет был сбит над Волновахой (Донецкая область).
Об этом сообщает , ссылаясь на пресс-службу штаба , передают .
«Сегодня, в небе над Волновахой подразделения противовоздушной обороны Объединенных сил сбили очередной вражеский штурмовик . Этот самолет бомбил жилье мирных граждан и гражданскую инфраструктуру. Пилот катапультировался, ведутся активные поиски», — говорится в сообщении.
Украинский журналист Юрий Бутусов написал об этом истребителе.
«Воины 54-й механизированной бригады на донецком направлении сбили российский истребитель, судя по остаткам киля, это — Сухой. Российские самолеты — это террористы, которые уничтожают украинские города, убивают и терроризируют мирных граждан», — отметил он.
Читать на enovosty.com
