

Над Станицей Луганской снова сгущаются «тучи» оккупантов
Пресс-центр Объединенных сил сначала сообщил, что датой следующей попытки разведения сторон в районе моста у Станицы Луганской может стать 17 июня, поскольку 8 июня с 20:55 до 21:35 террористы вели огонь по украинским позициям у Станицы из стрелкового оружия. Но только в том случае, если не будет новых обстрелов.
А вот Украинская сторона СЦКК сообщила, что ОС готовы к разведению сторон у Станицы Луганской 16 июня. Это было заявлено заместителю главы мониторинговой миссии ОБСЕ Марку Этерингтону, который приехал лично в Станицу. Наблюдателям ОБСЕ показали все, что они хотели увидеть. Однако при этом украинские офицеры предупредили, что с каждым вражеским обстрелом дата разведения будет переноситься.
Это давняя история. Из-за ге...
Читать на real-vin.com

