
Над Одесской областью сбили 21 ракету - ОВА
Обломки одной из вражеских ракет попали в жилой дом. К счастью, пострадавших нет, отметил Максим Марченко. Подразделения противовоздушной обороны сбили над Одесской областью 21 ракету российских агрессоров.
Об этом сообщил глава местной ОВА Максим Марченко в Telegram в четверг, 29 декабря. "Обломки одной из вражеских ракет попали в жилой дом, к счастью пострадавших нет. К сожалению, вследствие попаданий есть повреждение энергетической инфраструктуры, поэтому по области происходят экстренные отключения электроэнергии", – написал Марченко.
Глава области заверил, что все службы на местах и работают. Напомним, утром 29 декабря во всех областях Украины объявили воздушную тревогу. В ряде регионов, в том числе и в Киеве, сообщают о взрывах и работе ПВО.
В некоторых областях сразу отключили свет. Позже в Офисе президента заявили, что враг запустил более 120 ракет по территории Украины. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

