

Над Киевом уничтожены все 16 ракет
В сети появилось видео уничтожения одной из российских ракет. Украинские защитники применили ПЗРК Игла. В ходе массированной ракетной атаки российских агрессоров над Киевом силы противовоздушной обороны уничтожили 16 ракет.
Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко . "По предварительной информации сил ПВО, над Киевом уничтожено 15 ракет", – написал он. Позже мэр уточнил, что над столицей сбили 16 ракет.
В свою очередь Киевская городская военная администрация уточнила, что в небе над столицей были сбиты все ракеты, которые находидись в воздухе. "Обломками сбитых ракет повреждены три частных дома и один автомобиль в Дарницком районе. Также повреждены промышленное предприятие в Голосеевском районе и детская площадка в Печерском.
Известно о трех пострадавших. Их госпитализировали. Спасибо нашим силам ПВО", – заявил начальник КГВА Сергей Попко.
Также военная администрация отменила воздушную тревогу в Киеве. Кроме того, в сети появилось видео уничтожения одной из российских ракет. Украинские защитники применили ПЗРК Игла.
Напомним, утром 29 декабря во всех областях Украины объявили воздушную тревогу. В ряде регионов, в том числе и в Киеве, сообщают о взрывах и работе ПВО. В некоторых областях сразу отключили свет.
Позже в Офисе президента заявили, что враг запустил более 120 ракет по территории Украины. Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net