Над Белгородской областью "хлопок": россияне заговорили о беспилотниках и ПВО
В местных телеграм-каналах люди публикуют фото, где в небе видны следы после работы противовоздушной обороны. Внимание В России произошла "авария" на складе боеприпасов Минобороны, – СМИ Очевидцы говорят, что взрывы были достаточно громкими. Официальных комментариев по поводу взрывов пока не было от официальных властей области.
Никаких заявлений не было и от представителей украинской стороны. Что произошло в Белгороде на самом деле, является ли "хлопок" следствием взрывов – пока точно неизвестно. Очевидно, взрывов было немало, и они были видны из разных уголков Белгородской области.
На это, по крайней мере, указывают фото россиян, которые их массово посылают в паблики. "Хлопок в Белгороде": фото К слову, это могли быть и сами россияне. Да, 30 сентября россияне запустили ракету по Харькову, но она приземлилась в Белгороде, что очень эпично.
Тогда власти тоже традиционно скрыли правду, сказали, что это работа ПВО. Тогда, казалось бы, никто не пострадал от криворукости русских воинов. Однако в начале месяца по такой же схеме российская ракета попала в электрическую подстанцию, из-за чего вспыхнул пожар.
Читать на 24tv.ua

