

Россияне остались без света: Белгородскую область в очередной раз всколыхнул "хлопок"
Об этом рассказали в ряде российских телеграм-каналов, сообщает 24 канал. Первые взрывы услышали около 18:00. К теме В Шебекино снова "тревожно": жителям советуют спускаться в подвалы В ряде местных телеграм-каналов появились сообщения о мощных взрывах в Белгородской области.
Там, вероятно, работала ПВО. Однако некоторые россияне говорят, что якобы были "прилеты". Позже жители села Никольского рассказали, что видели столб дыма.
По их словам, после "громких звуков" исчез свет. Спустя некоторое время появился официальный комментарий губернатора. По его словам, в Никольском в результате прилета снарядов пострадала линия электропередачи.
В связи с этим нет света на улице Советской и Восточной. Все оперативные службы и аварийные бригады выехали на место. Электроснабжение возобновят в течение 2 часов, – говорится в сообщении.
Заметим, что оккупанты часто обвиняют Украину в ударах по территории России, однако доказательств этому нет. Россиянам это нужно для того, чтобы убедить мир перестать помогать Украине. Для этого они даже готовы устраивать провокации, в результате которых гибнут сами граждане страны-террористки.
. Читать на 24tv.ua

