Нацсовет подал в суд на "112 Украина" с требованием аннулировать лицензию
В суд подали сразу три иска по внеплановым проверкам, которые были назначены в разные периоды времени. В Окружной административный суд города Киева пришло три иска от Национального совета телерадио вещания против телеканала "112 Украина".
Об этом сообщает пресс-служба админсуда. В иске поданного Нацсоветом, указывается, что лицензиат не предоставил в полном объеме необходимых документов для проведения безвыездной проверки.
Телеканал просрочил выделенный законодательством срок. Это и стало причиной обращения в суд с иском об аннулировании лицензии на вещание.
На данный момент в суд пришло 3 иска, в которых указаны разные сроки проведения проверок. В суде решается вопрос об открытии административного дела.
Читать на focus.ua