
Нацкорпус грозит Зеленскому "уходом с позором"
В киевском суде избирают меру пресечения задержанным в Харькове представителям Нацкорпуса по делу о рэкете. Активисты Национального корпусу собрались у здания Шевченковского райсуда Киева, который избирает меру пресечения представителям организации, задержанных по делу о рэкетирстве в Харькове.
Как утверждает пресс-служба Нацкорпуса, у суда находится более трех тысяч человек. "Наша численность уже выглядит убедительно и демонстрирует, что мы готовы.
Пройдя множество испытаний, закаленные Майданом, войной, борьбой с врагом внутри страны, так просто сдаваться не собираемся. И если у Зеленского есть намерение посягнуть на воинов-патриотов, то у него есть все шансы повторить судьбу большинства своих предшественников – уйти с позором", –
. Читать на korrespondent.net
