

Начинает день с почты, любит белое вино и не представляет себя без работы: журналисты узнали, как проводит свое время генеральный директор Apple
Генеральный директор Apple Тим Кук недавно поделился интересными подробностями своей жизни во время интервью в подкасте Table Manners. Визит в Лондон в декабре стал прекрасной возможностью для него поделиться своей рутиной, взглядами на будущее и некоторыми фактами об Apple.
Тим Кук рассказал, что компания собирает фрукты с деревьев, которые растут вокруг кампуса Apple Park, и использует их для приготовления джема. Это яблоки, потому что территория Apple Park когда-то была садом, но есть и вишни. Он поделился яблочным джемом со специями, созданным из деревьев Apple Park, с ведущими подкастов.
Что касается пенсии, Кук не планирует отказываться от работы полностью. Он объяснил, что его воспитание было ориентировано на труд. Его родители привили ему любовь к тяжелому труду с раннего возраста. Уже в 11 лет он доставлял газеты, а в 14 работал в фастфуде. Кук не представляет себя "сидящим дома без дела" и считает, что всегда будет стремиться работать.
Тим обычно просыпается до 5:00 утра и начинает свой день с ответов на электронные письма, когда еще тихо и спокойно. Это позволяет ему контролировать начало дня, которое обычно менее предсказуемо. Любимое время суток Кука - утро, когда он может "побыть наедине с собой и сосредоточиться на важных делах".
Гендиректор работает четыре ни в неделю в Apple Park, но в пятницу Кук из дома. Он объяснил, что "офис без людей выглядит грустно". Apple внедрила гибридную модель работы, позволяя сотрудникам работать из дома до двух дней в неделю.
Кук не поделился конкретными новостями о новых продуктах, он отметил, что в компании разрабатывают много интересных вещей.
Факты о Тиме Куке
Полное интервью можно послушать на платформе Apple Podcasts.
Источник: MacRumors
Читать на gagadget.com