
Начавшийся из-за свечи пожар убил маленького ребенка
Поздним вечером в минувший четверг в городе Суровикино Волгоградской области произошел пожар, унесший жизнь маленького ребенка. Как установили сотрудники Следственного комитета, около 23 часов 28-летняя женщина, уложившая спать свою дочь, который был один год и восемь месяцев, отправилась к подруге, живущей по соседству.
При этом мать оставила зажженную свечу на телевизоре, стоявшем в комнате, где находился ребенок. Женщина воспользовалась таким способом освещения, так как подача электричества была отключена.
В итоге огонь со свечи добрался до пластикового корпуса телевизора и оплавил его, а образовавшийся дым убил девочку. Мать, выпивавшая с соседкой, обнаружила пожар только около двух часов ночи и вынесла ребенка на улицу, однако к этому
. Читать на vesti.ru
