

"Началось": Пригожин заявил, что ВСУ перешли в контрнаступление
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Пригожина в Telegram, передает "ДС".
"Я считаю, что наступление украинской армии уже, собственно говоря, началось. Мы видим высокую активность вражеской авиации, высокую активность по периметру и внутри нашего фронта.
Если внутри наш фронт мы контролируем, то по периметру, к сожалению, ситуация выглядит не лучшим образом. И поэтому наши фланги… насколько они надежны… Я пока что промолчу из вежливости.
Уже все пошло. Когда это перейдет в активную фазу? Думаю, что в ближайшее время. Возможно, в ближайшие дни", — отметил террорист.
Также Пригожин пожаловался, что "враг активизировался за пределами исторических границ Украины". Он пояснил, что имеет в виду "ситуации с поездами, беспилотниками" и прочее.
Напомним, Евгений Пригожин грозит Минобороны РФ отдать наемникам из ЧВК "Вагнер" приказ на отступление из Бахмута, если они не получат боеприпасов.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua