Началось голосование за присвоение Дзержинску звания «Город трудовой доблести»
В Нижегородской области 17 июля стартовало голосование за присвоение Дзержинску звания «Город трудовой доблести». Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО «Единая Россия».
Напомним, с данной инициативой выступил губернатор Глеб Никитин. В прошлом году почетное звание было присвоено Нижнему Новгороду.
Принять участие в голосовании могут не только жители Дзержинска, но и все россияне. Сделать это можно на сайте дзержинск-за.рф. Также голосование будет проводиться по подписным листам на предприятиях и в организациях города и в волонтерских пунктах в торговых центрах. На данный момент инициативу уже поддержали более 2 000 человек.
Депутат Госдумы РФ Вадим Булавинов также добавил, что Дзержинск достоин почетного звания.
Напомним, стелу «Город
Читать на vgoroden.ru