
Начальник нижегородского ГИБДД найден мертвым
Начальника управления ГИБДД по Нижегородской области Павла Ржевского обнаружили мертвым.
Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на в пресс-службу ГУ МВД по региону. Рядом с Ржевским был найден наградной пистолет.
Как отметил начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД региона Дмитрий Тюлин, Ржевский был в отпуске.
По моим данным, он в отпуске как минимум до 9 мая, потом говорил, что планирует выйти на пенсию", -
сообщил он.
Есть предположение, что Ржевский застрелился в связи с уголовным делом против заместителя полковника Алексея Сатова. Подчиненного главы УГИБДД 18 апреля отправили под домашний арест по делу о превышении полномочий.
По версии следствия считает, Сатов приказал подчиненному
Читать на dayonline.ru
